Відгуки про компанію Сервісний центр "Гарант-Майстер
- Покупець
Кваліфікована команда професіоналів. Швидко відреагували, якісно поремонтували. Дякую.
- Коментар продавця
Дякуємо, будемо раді новій співпраці!
- Коментар продавця
- Покупатель
благодарю за оперативную и качественную работу
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв! Рады будем помочь снова!
- Коментар продавця
- Покупатель
- Коментар продавця
Благодарим за положительный отзыв о нашей Компании! Будем рады Вам помочь снова!
- Коментар продавця
- Елена О.
Отлично сработали! Отзвонился диспетчер через 20 минут (в воскресенье!), мастер отзвонился ещё минут через десять, пришел в оговоренное время. спасибо
- Коментар продавця
Благодарим за хорошие слова! Рады будем помочь снова!
- Коментар продавця
- Юрій Т.
Большая благодарность команде за оперативность и качественную работу. Заявку приняли быстро, в этот же день приехал мастер. Микроволновку очень быстро и не дорого отремонтировали. Рекомендую всем! :) г. Черкассы
- Коментар продавця
Благодарим Вас за хорошую оценку нашего Сервисного центра! Будем рады оказаться полезными Вам, и в дальнейшем!
- Коментар продавця
- Покупатель
Отказ выезда на дом мастера телевизор огромный нет возможности вести в сервер центр указал какая даже деталь вышла из строя!!P.S Даёте рекламу пишите актуально что на дом не выезжаете !!! Обманывать не надо
- Коментар продавця
Добрый день. Мы вам сказали в телефонном режиме, что в данный момент не было возможности выехать на дом. Мы не считаем, что это повод писать негативный отзыв!
- Коментар продавця
- Надя Р.
- Светлана
обслужили качественно и вовремя, но немного дороговато
- Коментар продавця
Благодарим за хороший отзыв! будем рады помочь Вам снова!
- Коментар продавця
- Лилия П.
Данного поставщика услуг по ремонту бытовой техники рекомендую.
Работа менеджеров идеальна! Спасибо девочки, все быстро, четко и грамотно.
Мастер выполнил работу по ремонту пылесоса SAMSUNG 1300W качественно, своевременно, в четко указанные сроки.
Единственное, что удивило, так это отсутствие акта выполненных работ с указанием затратной части. Не было расписано за что я оплачиваю 1400грн. При этом работа заключалась в чистке пылесоса, замене кнопки включения, фильтров и мешка для мусора. Гляда на товарный чек от 08.07.2018, который остался у меня, вижу фильтр 1159- 100грн, фильтр 669- 100грн, фильтр -20грн, слюда- 100грн и мешок для мусора (он не прописан в чеке, не знаю цену. Ну пусть 200грн).
Следовательно я оплатила за работу мастера 1400грн-520грн=880грн.
Поэтому просьба к вашей замечательной компании: оставлять акт выполненных работ с указание по пунктам за что платит клиент. Но на тот момент меня это мало интересовало, т.к. была рада быстро и качественно выполненной работе мастера. А когда знакомые стали расспрашивать, а за что и сколько платила, тут пришлось заниматься догадками.
При этом, без претензий, пылесос в рабочем состоянии, все в срок и профессионально.
Спасибо большое! Процветания вам и вашим сотрудникам, всех благ.- Коментар продавця
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады снова оказаться Вам полезными. С недочетами будем работать!
- Коментар продавця
- Покупець
Ремонтувала телевізор,все добре,працює.